Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,5 м²

Общая площадь45,5 м²
Жилая площадь30,1 м²
Площадь кухни6,8 м²
Этаж5 из 12
Год постройки1973
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,5 м²

Жилая площадь

30,1 м²

Площадь кухни

6,8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1973

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Нет

6 450 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
141 758 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
РиелторИрина Ваксина
Суперагент