Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 37 м²

Общая площадь37 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж11 из 12
Год постройки1969
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,6 м

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1969

Строительная серия

II-18-01/12

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Нет

5 120 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
138 378 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторID 9016