Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 145 м²

Общая площадь145 м²
Жилая площадь100 м²
Этаж6 из 9
Год постройки2006
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

145 м²

Жилая площадь

100 м²

Высота потолков

3,2 м

Санузел

2 совмещенных

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2007

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Парковка

Подземная

Отопление

Индивидуальный тепловой пункт

Аварийность

Нет

255 984 750 ₽
3 500 000 $
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
1 765 412 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент