Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 158 м²

Общая площадь158 м²
Жилая площадь80 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж1 из 4
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

158 м²

Жилая площадь

80 м²

Площадь кухни

17 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

О доме

Год постройки

2004

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

26 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
164 557 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены