Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 71,8 м²

Общая площадь71,8 м²
Жилая площадь43,2 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж7 из 14
Год постройки1994
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

71,8 м²

Жилая площадь

43,2 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

3 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1994

Строительная серия

П-55

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Нет

10 300 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
143 454 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна