Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь194 м²
Жилая площадь93 м²
Площадь кухни25 м²
Этаж4 из 17
Год постройки2006
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

194 м²

Жилая площадь

93 м²

Площадь кухни

25 м²

Высота потолков

3,15 м

Санузел

3 совмещенных

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

О подъезде

Есть мусоропровод

Парковка

Подземная

72 396 225 ₽
990 000 $
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
373 176 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент