Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 57,9 м²

Общая площадь57,9 м²
Жилая площадь29,6 м²
Площадь кухни12,2 м²
Этаж3 из 19
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

57,9 м²

Жилая площадь

29,6 м²

Площадь кухни

12,2 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

6 224 250 ₽
Цена за метр
107 500 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
ID 10215640