Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 147 м²

Общая площадь147 м²
Жилая площадь124 м²
Площадь кухни21 м²
Этаж15 из 32
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

147 м²

Жилая площадь

124 м²

Площадь кухни

21 м²

Балкон/лоджия

2 балкона

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

35 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
238 095 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены