Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь91,2 м²
Жилая площадь44,7 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 10
Год постройки1999
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

91,2 м²

Жилая площадь

44,7 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 совмещенных, 1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1999

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Нет

10 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
109 649 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторГеннадий Костин
Суперагент