Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 149 м²

Общая площадь149 м²
Жилая площадь114 м²
Этаж5 из 6
Год постройки1912
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

149 м²

Жилая площадь

114 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1910

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Смешанные

Подъезды

1

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

57 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
382 550 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявления
ID 12623955