Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь75 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж7 из 14
Год постройки2000
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2000

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

Парковка

Наземная

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

45 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
606 667 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены