Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 74 м²

Общая площадь74 м²
Жилая площадь44 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1957
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74 м²

Жилая площадь

44 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1957

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

9 850 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
133 108 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторID 21867