Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 78,6 м²

Общая площадь78,6 м²
Жилая площадь41 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж1 из 8
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

78,6 м²

Жилая площадь

41 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

1943

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Газоснабжение

Центральное

33 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
419 847 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Риелтор- -
Документы проверены