Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 56,5 м²

Общая площадь56,5 м²
Жилая площадь36,5 м²
Площадь кухни6,1 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1978
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,5 м²

Жилая площадь

36,5 м²

Площадь кухни

6,1 м²

Высота потолков

2,52 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1978

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

Нет

9 999 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
176 973 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Автор объявления
ID 447421