Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (0)
Описание
Расположение
Контактное лицо
2-комн. квартира, 86 м²
Недвижимость в Москве
Продажа
Продажа 2-комнатных квартир в Москве
метро Университет
Мосфильмовская улица
Объявление снято с публикации
Продается 2-комн. квартира, 86 м²
в
ЖК «Мосфильмовский»
Москва
,
Мосфильмовская ул.
,
88к5
Университет
4 мин.
Общая площадь
86 м²
Жилая площадь
60 м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж
6 из 21
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь
О квартире
Подписаться на дом
Тип жилья
Вторичка
Общая площадь
86 м²
Жилая площадь
60 м²
Площадь кухни
15 м²
О доме
Подписаться на дом
Тип дома
Монолитный
34 900 000 ₽
Ипотека
Эксперт от Циана
Помощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
405 814 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Управляющая компания
ID 12287282
Один запрос в 9 банков
10 минут на предварительное решение по ипотеке
Ставки от 16,9%