Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 47 м²

Общая площадь47 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж10 из 24
Год постройки1994
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1994

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

7 890 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
167 872 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
РиелторЖанна Кружилина
Суперагент