Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 54 м²

Общая площадь54 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж9 из 14
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

1988

Строительная серия

П-47

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

6 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
128 704 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент