Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь95 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж11 из 25
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

95 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2011

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

21 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
221 053 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
РиелторID 333389