Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Город

Просторные квартиры на 100-метровой высоте

24 августа 2012 2 000
2019-01-17T14:13:18.943000+00:00
Петербургский рынок нового жилья пополнился эксклюзивным предложением – впервые в городе появились просторные квартиры и двухуровневые апартаменты на 100-метровой высоте.
Петербургский рынок нового жилья пополнился эксклюзивным предложением – впервые в городе появились просторные квартиры и двухуровневые апартаменты на 100-метровой высоте. Группа компаний «РосСтройИнвест», которая завершает строительство первого жилого небоскреба Петербурга «Князь Александр Невский», предусмотрела в нем двухуровневые апартаменты на 34-35 этажах с площадью от 50 до 230 кв.м., а также видовые двух- и трехкомнатные квартиры.
 
Жилой комплекс «Князь Александр Невский» расположен на пересечении Рыбацкого пр. и пр. Обуховской обороны, в 50 метрах от Невы. Рядом находится сад «Спартак» и зеленые скверы. Благодаря уникальному местоположению небоскреба из квартир, расположенных на верхних этажах, открываются потрясающие панорамные виды на город, реку и Вантовый мост.
 
На первых этажах комплекса предусмотрена развитая инфраструктура: супермаркет, детский сад с группами краткосрочного пребывания, отделение банка, фитнес-центр с бассейном, кафе, аптека и другие предприятия сферы услуг. Рядом с жилым небоскребом готовится к открытию гипермаркет «Лента». Неподалеку на живописном берегу Невы расположена остановка «речных маршруток» - аквабусов, на которых за 15 минут можно совершить водное путешествие до центра города. Завершается строительство престижного яхт-клуба. Все это – в шаговой доступности от жилого комплекса «Князь Александр Невский».
 
Владение эксклюзивным жильем – признак респектабельности. Двухуровневая квартира в первом жилом небоскребе на берегу Невы, расположенная на захватывающей высоте 100 метров, свидетельствует об успешности своего владельца. 
 
Небольшая двухуровневая квартира с площадью от 50 метров отлично подойдет для начала самостоятельной жизни, например, молодой семейной паре. Двухэтажные квартиры больших габаритов обладают широкими возможностями зонирования жилой территории по вкусу хозяев – можно организовать свободное двухэтажное пространство или выделить свой собственный этаж, например, для детей или гостей. Для этого на втором уровне предусмотрен дополнительный санузел и отдельный вход из подъезда.
 
Все квартиры сдаются с подготовкой под отделку и свободной планировкой, что делает возможности по организации и дизайну двухуровневого пространства безграничными. Благодаря «второму свету» – объединенному пространству первого и второго этажа –квартира наполняется светом и воздухом, а высота потолков превышает 5 метров. 
 
Классические одноэтажные двух- и трехкомнатные квартиры с удобными планировками находятся не столь высоко над землей, но тоже могут гордиться видами из окон. Учитывая выгодное расположение небоскреба на берегу двух рек особенно привлекательны квартиры, выходящие на две и даже три стороны.
 
На некоторые типы квартир в небоскребе «Князь Александр Невский» застройщик предлагает рассрочку на 41 месяц, до декабря 2015 года включительно. Это предложение распространяется и на двухуровневые апартаменты, и на крупногабаритные квартиры. Жилой комплекс «Князь Александр Невский» уже построен и будет сдан в эксплуатацию в ближайшие месяцы, до конца 2012 года начнется его заселение.
 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#апартаменты#город#инфраструктура
апартаментыгородинфраструктура
Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru