Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,8
ЖК «Белые ночи»

ЖК «Белые ночи»

Сдан
Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Потаповская Роща

м. Ольховая

5 минут

м. Бульвар Адмирала Ушакова

6 минут

м. Бутово

6 минут

м. Улица Горчакова

7 минут

м. Улица Скобелевская

7 минут
Калужское, 12 км от МКАД
Оценка 4,4
Срок сдачи2019—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 12 до 15
Корпусов8 корпусов
Тип домаМонолитный
Высота потолковот 2,74 м до 2,85 м
Варианты отделкиБез отделки, предчистовая, чистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 12 до 15
Корпусов
8 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
от 2,74 м до 2,85 м
Варианты отделки
Без отделки, предчистовая, чистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Белые ночи»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Цены и спрос

Количество комнат
Период
Стоимость
Средняя цена за квартиру12,9 млн ₽
Средняя цена м²340 000 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «Белые ночи»

Расположение, транспортная доступность

Новый современный жилой комплекс комфорт-класса «Белые ночи» строится в западном Бутово. Любое из трех шоссе — Варшавское, Киевское или Калужское — подходит для того, чтобы быстро добраться до поселения Сосенское. В перспективе в районе появится скоростная трамвайная линия (до станции «Столбово»). До метро «Улица Горчакова» — 2 км по прямой или десять минут на автомобиле, но это расстояние также можно пройти пешком. В нынешней транспортной ситуации расположение ЖК «Белые ночи» будет удобнее скорее автовладельцам, чем пользователям общественного транспорта.

Инфраструктура

Жилой комплекс со всех сторон окружен новостройками. Бутово — молодой район, постоянно разрастающийся. Есть в нем и малоэтажная застройка, и коттеджи, и кварталы многоэтажек, каждый из которых — мини-город, где присутствует все необходимое. «Белые ночи» стоят на краю Бутовского лесопарка, что обеспечивает прекрасный вид, особенно из окон квартир, расположенных на верхних этажах. Воздух в Бутово чистый, это экологически благополучное направление (в том числе и по розе ветров), здесь отсутствуют загрязняющие окружающую среду промышленные объекты.

Развитие местной инфраструктуры происходит очень быстро. Застройщик собирается возводить детский сад и школу для жильцов будущей новостройки, а также отводить первые этажи домов под коммерческую недвижимость и службы быта. Кроме этого, неподалеку от ЖК «Белые ночи» будет построен торгово-развлекательный центр.

В проект благоустройства примыкающей к домам части лесопарка входят: стадион, летний кинотеатр, пешеходные и велосипедные дорожки. Однако сдача в эксплуатацию корпусов первой очереди запланирована намного раньше, и некоторое время жильцы будут использовать инфраструктуру находящихся поблизости кварталов — «Бутовские аллеи», «Бунинский» и др.

Надежность застройщика

Компания «А101-Девелопмент», руководящая проектом ЖК «Белые ночи», долгое время и с успехом работает именно в Бутово, Коммунарке и близлежащих районах, а также осваивает все пространство Новой Москвы. К примеру, в Зеленограде ею выстроен и сдан в эксплуатацию ЖК «Зеленый бор», в котором также применена предпочитаемая «А101» монолитная технология.

Застройщик заботится об обеспечении жильцов инфраструктурой, не боится брать в разработку большую площадь — территория ЖК «Белые ночи» займет около 18 га. Компания соблюдает сроки, регулярно выкладывает в открытый доступ документы, связанные с процессом строительства, изменения в проектных декларациях и другую интересующую дольщиков информацию.

Архитектура

ЖК «Белые ночи» — монолитная новостройка, в своей первой очереди состоящая из шести корпусов переменной (12-15) этажности. В домах жильцам предлагаются квартиры от 1 до 3 комнат, площадью 30-101 квадратный метр. Проект монолитного дома предполагает перенос основной нагрузки на несущие колонны — пилоны, поэтому все жилые комнаты имеют свободную планировку без перегородок. Санузлы и кухня находятся в фиксированных точках жилплощади. В однокомнатных квартирах санузел совмещенный, в двухкомнатных есть различные варианты, а для трехкомнатных — только раздельный. Балконы присутствуют не в каждой планировке.

Квартиры реализуются без чистовой отделки, но с обеспечением подвода всех коммуникаций, остеклением окон и балконов, входными дверями. В каждой секции будет работать по два лифта — грузовой и пассажирский. Предусмотрено помещение для колясочной, рабочее место консьержа, реализована система видеонаблюдения.

Жилой комплекс включает в себя не только квартиры, но и обустроенную облагороженную территорию — спортивную площадку с футбольным полем, пешеходную зону с местами для отдыха, детский игровой комплекс и наземные места для парковки. Магазины продуктовых сетей, отделения банков, почта, пункты бытовых услуг, парикмахерские — все это запланировано как на территории ЖК, так и в строящемся параллельно с ним торговом центре.

35 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,8
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.8
  • Инфраструктура
    4.8
  • Экология
    5.0
  • Цена / качество
    4.9
Павлова Наталия
9 декабря 2021
Полезный

Успели на предложение с рассрочкой). 20% стоимости оплатили заранее, остальную сумму нужно выплатить максимум за 3 месяца до сдачи дома. Выгодно, удобно. Можем не разрывать договор по вкладу, дождемся окончания и заберем всю сумму и проценты. А во-вторых, мы заплатим за нашу квартиру ее сегодняшнюю стоимость. Ну и за год подкопим, может даже удастся обойтись без ипотеки.

ID:101787082
7 апреля 2023
Плюсы:

Нравится ЖК, развиваться будет инфраструктура. Плюс к этому экология хорошая, между домами озеленение, рядом крупные парки.

Минусы:

Нет

Показать ЖК от ПИК
Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Посмотрите, как похорошела транспортная доступность
Сервисы
Транспортная доступность
Маршруты

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Рестораны
Пункты бытового обслуживания
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Противопожарная система
Круглосуточная охрана
Консьерж

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

  • Без отделки

А101
Застройщик А101
Год основанияв 1992 году
Строится97 домов в 10 ЖК
ГК «А101» – крупный инвестиционно-строительный холдинг в составе промышленно-финансовой группы «Сафмар», созданный для реализации масштабного градостроительного проекта комплексного освоения территорий Новой Москвы. В собственности компании находится около 2500 га земель по Калужскому шоссе на удалении от 3 до 23 км от МКАД. Сов...Подробное описание
Источники фото: https://avatars.mds.yandex.net, https://i1.photo.2gis.com, https://www.plantarium.ru.
Жилой комплексБелые ночи
поселение Сосенское, Москва,Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Потаповская Роща
Телефон: +74951389766