Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Почтовой»
Нет отзывов

ЖК «Дом на Почтовой»

Сдан
Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, Почтовая улица, 1
Новорижское, 41 км от МКАД
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
Высота потолков2,95 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
2,95 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Почтовой»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Дом на Почтовой»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом на Почтовой» – это двухсекционный шестиэтажный дом с подземным паркингом, располагающийся в старинном центральном квартале «Чайка», рядом с рекой Москва, Звенигородским Кремлём, особо охраняемой территорией «Мозжинский овраг» и обширной лесной зоной. В городской черте и за ее пределами у жителей комплекса не будет никаких транспортных проблем. От «Дома на Почтовой» можно быстро добраться до любого уголка этого населённого пункта. До МКАД отсюда 35 километров. До ближайших станций метро – «Кунцевская», «Крылатское» и «Молодёжная» на автомобиле, автобусах и маршрутных такси можно доехать за час с небольшим (в зависимости от ситуации на дорогах). Примерно столько же времени понадобится для того, чтобы добраться от железнодорожной станции «Звенигород» до Белорусского вокзала.

Инфраструктура

В окрестностях комплекса расположены детские образовательные и медицинские учреждения, супермаркеты, торговые центры («Тик-Так», «Золотая Вертикаль», «ЗУМ» и «Лотос»), спорткомплекс с бассейном, тренажёрным и фехтовальным залом, фитнес-клуб, школьный спортивный комплекс «Орлёнок», бизнес-центр. В Звенигороде работает множество торговых центров и супермаркетов: «Пятёрочка», «Магнит», «Перекрёсток», «Азбука вкуса», «Мираторг», «Седьмой континент». До всех основных культурных достопримечательностей города (Звенигородского Кремля, Музея русского десерта, Усадьбы Введенское, собора Успения на Городке, Саввино-Сторожевского монастыря, памятника А. П. Чехову, который вёл здесь врачебную практику) от комплекса можно добраться очень быстро, поскольку здание располагается в историческом центре города. Немало поблизости с «Домом на Почтовой» и природных достопримечательностей. Прежде всего, это особо охраняемая территория – памятник природы «Мозжинский овраг», в котором обитают редкие и занесённые в Красную книгу Московской области растения и животные. Совсем рядом находится река Москва и обширная лесная зона с базами отдыха и санаториями. Экологическая ситуация в районе застройки очень хорошая. Жители комплекса могут каждый день дышать свежим воздухом, гулять и заниматься спортом в настоящем лесу.

Надёжность застройщика

Жилой комплекс «Дом на Почтовой» – это проект образованной в 1992 году группы компаний «ОстИнвестСтрой», специализирующейся на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Московской области и в городе Иваново. Компания самостоятельно строит все свои объекты, не обращаясь при этом к посредникам и выступая одновременно в качестве застройщика, инвестора, технического заказчика и генерального подрядчика. На счету ГК «ОстИнвестСтрой» множество реализованных объектов. В городе Звенигород организация создала жилые комплексы: «Чайка», «Дом у ручья», «Дом на Пролетарской», «Дом с мезонином», «Дом на Дворянской».

Архитектура

Шестиэтажный жилой комплекс «Дом на Почтовой» возведен по индивидуальному проекту и монолитно-кирпичной технологии на огороженной территории. Здание имеет подземный паркинг, фасады дома отделаны высококачественной штукатуркой бежевых и светло-бирюзовых тонов. В комплексе к продаже предложены 72 квартиры с количеством комнат от одной до четырёх, площадью от 60 кв. метров до 181 кв. метра и потолками высотой 295 см. Во всех квартирах, где больше одной комнаты, предусмотрено по два санузла. Квартиры продаются без отделки, но со всеми необходимыми инженерными коммуникациями и минимальными опциями. В каждой секции дома работает пассажирский лифт. Рядом с домом размещается гостевая парковка, спортивная площадка с уличными снарядами, газоны. Комплекс огорожен по периметру и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Почтовой»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ОстИнвестСтрой
Застройщик ОстИнвестСтрой
Год основанияв 1992 году
Группа компаний «ОстИнвестСтрой» — занимается проектированием, строительством, управлением и реализацией жилой и офисной недвижимости в Московском регионе и г. Иваново, а также развитием и управлением гостиничного бизнеса.Подробное описание
Жилой комплексДом на Почтовой
Одинцовский городской округ, Московская область,Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, Почтовая улица, 1
Телефон: +74951382979