Про офисное здание

Бизнес-центр класса «В» в районе Замоскворечье (ЦАО).
Офисное здание, расположенное на Раушской набережной на острове Балчуг, отличается отличной транспортной доступностью и прекрасными видовыми характеристиками. Из его окон открываются великолепные панорамы парка «Зарядье» и Кремля, расположенных на Москворецкой набережной.
Рядом проходят улицы Большая Ордынка и Пятницкая, а в 700 м находится выезд на Бульварное кольцо. Расстояние до Садового кольца вдоль набережной составляет 2 км. Ближайшая станция метро «Новокузнецкая» расположена в 750 м – пешком до офиса можно дойти за несколько минут.
Бизнес-центр представляет собой типичное строение второй половины XIX века, в котором ранее располагалась гостиница. Реконструкция 2008 года превратила постройку в современный бизнес-центр класса «В». Архитектурный облик четырехэтажного здания дополнен элементами эклектичного русского стиля. При входе в бизнес-центр расположена широкая лестница с контрольно-пропускным пунктом.
Площадь делового центра – 10187 кв. м, под аренду отведено 7400 кв. м. Уровень технического оснащения здания инженерным оборудованием соответствует категории коммерческой недвижимости «В». В здании работает приточно-вытяжная вентиляция, установлены индивидуальные сплит-системы кондиционирования, система водяного пожаротушения с оповещением. Видеонаблюдение ведется в зоне ресепшн, в зале ожидания и в коридорах (по желанию арендаторов может быть организовано и в арендуемых офисах).
Здание круглосуточно охраняется, в офисах установлены охранные сигнализации с выводом тревожного сигнала на охранный пульт. При входе в бизнес-центр и арендуемые помещения предусмотрены системы контроля доступа. Помимо предоставления безлимитного интернета и IP-телефонии, арендаторам представляются услуги персонального системного администратора и размещения архивных серверов на территории делового комплекса с выделением IP-адреса.
Для аренды доступны помещения площадью до 1570 кв. м кабинетно-коридорной планировки, полностью готовые к въезду арендаторов. На одном из этажей предлагается 47 меблированных комнат для коворкинга с качественной евроотделкой площадью от 17 до 67 кв. м.
Перед зданием есть парковочные места на платной городской автостоянке вдоль набережной. Предоставляются услуги доставки бизнес-ланчей в офисы. В здании расположен клуб-ресторан. Переговоры, пресс-конференции и другие мероприятия можно провести в сдающихся в аренду переговорных комнатах, рассчитанных на 10-20 человек. В шаговой доступности находятся отделения банков, кофейни и гостиницы.
Договоры заключаются как с НДС, так и по УСН. В арендную ставку включены расходы на техобслуживание и эксплуатацию здания, коммунальные услуги, охрана, интернет и уборка арендуемых помещений. Аренда возможна на срок 11 месяцев с пролонгацией. Депозит вносится в размере оплаты за один месяц. Офисы сдаются напрямую от собственника.

Общая площадь
10 187,4 м²
Год постройки
1797
Этажность
4 этажа
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • буфет
  • кафе
  • ресторан
  • салон красоты
  • гостиница
  • медицинский центр