Про отдельно стоящее здание

Административное здание в Нагорном районе ЮАО
Дом находится в десятиминутной пешей доступности от метро «Нахимовский проспект», имеет прямой выезд на Варшавское шоссе. Почтовый адрес: Симферопольский проезд, д.1 (Варшавское шоссе, д.56, стр.2). За двадцать минут можно дойти до железнодорожной платформы «Коломенское» Павелецкого направления и автостанции «Варшавская», что удобно при необходимости ездить из офиса в ближнее Подмосковье или другие регионы. Рядом останавливаются автобусы, которые следуют до станций метро соседних веток: «Академическая», «Автозаводская», «Кожуховская» и других. Владельцам автомобилей будет удобна близость Нахимовского проспекта (570 м), соединяющего главные улицы Юга и Запада столицы – Каширское шоссе и Кутузовский проспект. Расстояние до МКАД по Варшавскому шоссе – 10 км, до ТТК – 5,5 км, до Садового кольца – 9,5 км.
Бывшее жилое пятиэтажное кирпичное здание 1957 года постройки было полностью реконструировано в 2013 году. Реализовала проект девелоперская компания «Филадельфия». С первого по пятый этаж разместили офисные помещения, а шестой мансардный этаж превратился в апарт-комплекс Pure Loft с десятью двухуровневыми апартаментами в стиле loft. Площадь апартаментов – от 44 до 136 кв. м, они продаются и сдаются под жилье или офисы.
В здании полностью заменили крышу, коммуникации и электропроводку, оснастили его современными системами вентиляции, кондиционирования, пожарной и охранной безопасности. Были обновлены фасады с сохранением внешних кирпичных стен, отремонтированы лестницы и места общего пользования. Установлен один бесшумный лифт Doppler, который поднимается на мансардный уровень. Придомовый участок 0,12 Га огорожен и круглосуточно охраняется, вход осуществляется через калитку, въезд – через шлагбаум. Имеется наземная парковка. Доступ обеспечен круглосуточный, без введения пропускной системы.
Потолок в мансарде с уклоном – его высота варьируется от 3 м до 5,6 м в коньке. Помещения просторные и светлые, дополнительное освещение исходит из мансардных окон. Расположенные здесь апартаменты с антресолями на втором уровне имеют площадь от 44 до 136 кв. м – они продаются или сдаются с качественной отделкой, выполненной по дизайнерскому проекту (паркет из пробкового дерева и дуба на полах, керамогранит, натуральный камень и плитка на полах и стенах). В каждом из апартаментов есть камин, один или два санузла. В аренду также сдаются офисы на пяти наземных этажах и в полуподвале. Можно снять компактный офис из одной-двух комнат площадью от 15 кв. м до 30 кв. м, просторный блок от 50 до 100 кв. м или часть этажа. Высота потолков на типовом этаже – 3 м.
В здании находятся: кафе «МарСера» с русской, европейской и кавказской кухней, спортклуб, служба такси. Продукты можно купить в расположенной рядом «Пятерочке».
Офисы и лофт-апартаменты сдаются на разных условиях. Преимущественно используется УСН, арендные ставки включают все коммунальные платежи и операционные расходы. В стоимость продажи апартаментов входит чистовая отделка.

Общая площадь
3 411,6 м²
Год постройки
1957
Этажность
5 этажей
Парковка
9 мест
Стоимость
149 900 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 9 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • гостиница

Предложения