Торгово-офисный комплекс на ул. 2-я Энтузиастов, 3

Москва, ул. 2-я Энтузиастов, 3

Авиамоторная, 10 минут пешкомАндроновка, 10 минут пешком

Про торгово-офисный комплекс

Офисный центр в районе Перово ВАО.
Здание находится в десятиминутной пешей доступности от метро «Авиамоторная», платформы «Новая» Казанского направления и станции МЦК «Андроновка». До выезда на шоссе Энтузиастов нужно проехать на автомобиле шестьсот метров, а далее еще 7,7 км до МКАД, 3,3 км до ТТК или 6 км до Садового кольца.
Офисный центр располагается в бывшем четырехэтажном кирпичном здании ПТУ, построенном в 1932 году. Позднее в ходе реновации было надстроено два этажа, фасады облицованы плитами трех пастельных оттенков, вставлены новые окна и отремонтированы помещения. В здании все центральные коммуникации, сплит-системы кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция. Перед въездом на придомовый участок размером 0,2 га установлен шлагбаум. Автомобили паркуются около дома. Вход для посетителей свободный.
Помещения бывшего учебного заведения имеют коридорно-кабинетную планировку. Это дает возможность снять офис небольшого размера (от 15 кв. м) или блок, включающий в себя несколько комнат. Арендаторам предложены преимущественно маленькие и средние площади. По договоренности могут сдаваться части этажей и этажи целиком.
В здании арендуют помещения магазины стройматериалов и автозапчастей, кабелей и проводов, электротоваров, зоотоваров, компьютерной техники и комплектующих. На территории соседнего бизнес-парка «Компрессор» работает столовая, есть продуктовый магазин и салон красоты. В пределах десятиминутной прогулки расположены супермаркеты «Перекресток» и «Седьмой континент», несколько кафе и отделений банков, аптека и медицинский центр.

Класс
B
Общая площадь
4 185 м²
Год постройки
1932
Этажность
6 этажей
Парковка
35 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Спонтанная

Наземная на 35 мест

Инфраструктура
  • нотариальная контора
  • кафе
  • складские помещения
  • столовая