Про административное здание

Административное здание в районе Свиблово СВАО.
Здание расположено на углу Кольской улицы и Игарского проезда, в трех минутах ходьбы от метро «Свиблово». Ключевые преимущества расположения комплекса – близкий выезд на проспект Мира и Ярославское шоссе (2 км), удобный путь до МКАД (5,4 км через Енисейскую улицу) и Алтуфьевского шоссе (5,4 км).
Восьмиэтажное офисное здание с аскетичным фасадом и большой площадью остекления – это главный корпус Научно-исследовательского института транспортного строительства (ЦНИИС). Весь участок офисно-складского и производственного комплекса из семи зданий с испытательным центром института занимает 2,65 га. Благоустроенная территория с газонами, елями и пешеходными дорожками огорожена кованым забором. Кабинеты и общие зоны оборудованы сплит-системами кондиционирования. Телефонные линии предоставляет МГТС, интернет – провайдер Моснет. Работает пассажирский и грузовой лифт.
Площадь типового этажа – 480-500 кв. м, высота потолков – 3,05 м. Традиционная и функциональная коридорно-кабинетная планировка помещений позволяет снять офис небольшой площади – от 12 кв. м. Сдаются также блоки из нескольких комнат, в том числе с open-space помещениями, части этажей или этажи целиком. На территории офисно-производственного комплекса можно снять склад или просторное помещение свободного назначения. Посуточно арендаторам сдается конференц-зал.
В здании установлены платежные терминалы и банкоматы, работает кафе и буфет с доставкой обедов, музыкальный магазин, языковая школа. В трех минутах пешком расположен трехэтажный торговый центр «Свиблово», супермаркеты «Пятерочка», «ВкусВилл» и «Виктория».
В арендные ставки включены коммунальные платежи и НДС. Дополнительно оплачивается телефония, интернет и уборка.

Источники фотографий: https://i0.photo.2gis.com/images/geo/32/4503599659163661_b3f3.jpg, https://i6.photo.2gis.com/images/geo/32/4503599659164116_9302.jpg
Класс
C
Общая площадь
6 283,8 м²
Год постройки
1979
Этажность
8 этажей
Парковка
Арендная ставка
13 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • бассейн
  • кафе
  • нотариальная контора
  • конференц-зал

Предложения