Торгово-офисный комплекс на ул. Кузнецкий Мост, 3с2

Москва, ул. Кузнецкий Мост, 3С2

Театральная, 7 минут пешкомКузнецкий мост, 7 минут пешкомОхотный ряд, 7 минут пешком

Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр расположен в Тверском районе (ЦАО), в пределах Бульварного кольца. Такое местоположение позволяет компаниям-арендаторам работать максимально эффективно за счет плотного потока посетителей. По международным стандартам бизнес-центр «Кузнецкий Мост 3/2» относится к категории «В».
Транспортная доступность объекта оценивается как отличная. Здание находится в квартале, образованном улицами Кузнецкий Мост, Петровка, Большая Дмитровка и Дмитровским переулком. Тверская улица, Театральный проезд и выезд на Садовое кольцо – в радиусе до 800 метров. Станции метрополитена «Лубянка», «Театральная» и «Охотный ряд» – в нескольких минутах неспешной ходьбы. Остановка автобусов, следующих до Рижского вокзала и метро «Марьина Роща» – в 20 метрах от делового центра.
Торгово-офисный комплекс представляет собой обособленное историческое здание 1901 года постройки. В результате комплексной реконструкции в строении были обновлены инженерные коммуникации, проведена перепланировка, выполнен капитальный ремонт, повышен уровень энергосбережения и энергоэффективности. Площадь БЦ – 10,8 тыс. кв. метров, высота – пять этажей.
Инженерно-техническое оснащение здания соответствует классу «В». В нем установлены лифты, предусмотрена централизованная вентиляция, охранно-пожарная сигнализация. Температурный режим регулируется сплит-системами.
В аренду сдаются помещения различного назначения, в том числе офисные блоки, магазины, площадки для представительств, предприятий общепита и т.д.
На нижнем уровне размещена зона ритейла, на верхних этажах – офисы, гостиница, предприятия сервисной сферы. Собственной автостоянки у БЦ нет.
Возможно заключение договора на длительный или короткий срок. В арендную ставку входят коммунальные и эксплуатационные затраты.

Класс
B
Общая площадь
10 814,4 м²
Год постройки
1901
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • салон красоты
  • ресторан

Предложения