Отдельно стоящее здание на ул. Марии Ульяновой, 17А

Москва, ул. Марии Ульяновой, 17А

Проспект Вернадского, 5 минут на транспортеУниверситет, 4 минуты на транспортеНовые Черёмушки, 9 минут на транспорте

Про отдельно стоящее здание

Отдельно стоящее здание на улице Марии Ульяновой находится в Ломоносовском районе. Двухэтажный особняк был построен в 1964 году по индивидуальному проекту и в настоящее время используется для коммерческих нужд. Фасад здания выполнен в лаконичном стиле и имеет ступенчатую форму. Широкие окна на втором этаже обеспечивают отличную инсоляцию внутренних помещений.
Добраться до бизнес-центра на наземном автотранспорте очень легко: здание имеет удобный выезд на крупную московскую автомагистраль – Ленинградский проспект, а по улице Крупской можно выехать на другую транспортную артерию столицы – проспект Вернадского. Ближайшая станция метро, «Проспект Вернадского», расположена в около четверти часа ходьбы от БЦ.
Бизнес-центр соответствует требованиям, предъявляемым к деловым строениям класса «В». К зданию подведены все основные коммуникации, необходимые для обеспечения комфортной работы офисов: центральное отопление, энергоснабжение, холодная и горячая вода, канализация. В центре действуют системы приточно-вытяжной вентиляции и местного кондиционирования.
Общая площадь помещений под аренду – 798 кв. м. Здание имеет кабинетную планировку, что позволяет организовать уютное и комфортное офисное пространство, подходящее для размещения небольших компаний. В аренду предоставляются офисные комнаты различной площади – от 102 кв. м с готовой стандартной отделкой. Перед зданием достаточно места для бесплатной стихийной парковки автомобилей.
Бизнес-центр расположен в районе с развитой инфраструктурой. В соседнем здании работает кафе «Хижина», где сотрудники арендаторов могут провести время обеда. Напротив расположен магазин хозяйственных товаров. Пешком от делового центра можно дойти до магазинов продовольственных и промышленных товаров, аптеки, медицинских учреждений. Бизнес-центр находится в экологически благополучном районе. В непосредственной близости от него расположена обширная зеленая зона – Парк Пятидесятилетия Октября.

Источники фотографий: http://photos.wikimapia.org/p/00/06/28/39/96_full.jpg, http://photos.wikimapia.org/p/00/08/17/66/31_full.jpg
Класс
B
Общая площадь
798 м²
Год постройки
1964
Этажность
2 этажа
Парковка
Вход
Общий с улицы
Парковка

Спонтанная, бесплатная

Инфраструктура
  • торговая зона
  • банкомат
  • ателье одежды
Арендопригодная площадь
798.0 м²

Предложения