Про особняк

Административное здание на улице Покровка – это исторический особняк постройки 1800 года. Благодаря расположению в самом центре столицы, офисное здание отличается прекрасной транспортной доступностью. Улица Покровка имеет прямой выход на Садовое кольцо, что обеспечивает возможность быстро добраться до любого района мегаполиса. Пешком можно дойти до офисов от станции метро «Китай-город» за восемь минут.
Трехэтажный особняк, в котором расположился бизнес-центр, имеет две раздельные входные группы. В процессе недавней реставрации здания были заменены перекрытия, проложены новые инженерные коммуникации, отвечающие требованиям, предъявляемым к помещениям класса «В». В здании действует система естественной вентиляции, кондиционирование обеспечивается локальными сплит-системами, установленными в офисных помещениях. Пожарную безопасность обеспечивает водяная система пожаротушения с функцией оповещения. На территории бизнес-центра ведется видеонаблюдение. Современная интернет-связь и телефония предоставляются провайдерами Orange Business Services и Mastertel. Собственной автостоянки административное здание не имеет, но возможна стихийная парковка на близлежащих улицах.
Общая площадь здания – 5518 кв. м. Для аренды доступны офисные и торговые пространства, а также помещения свободного назначения площадью от 21 до 78 кв. м с высотой потолков 3,2 м. Возможна аренда как отдельных офисных кабинетов, так и блоков, оборудованных небольшими кухнями и локальными санузлами. В помещениях выполнена стандартная офисная отделка.
В административном здании работают кафе, магазины, отделение банка, установлены банкоматы и платежные терминалы. В непосредственной близости от здания расположено множество объектов бытовой инфраструктуры, торговые, сервисные предприятия и офисные центры, а также культурно-исторические памятники центральной части столицы.

Класс
B
Общая площадь
5 518,7 м²
Год постройки
1800
Этажность
3 этажа
Парковка
Стоимость
840 140 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • салон красоты
  • ресторан

Предложения