Административное здание Стандартная, 6 (Строение 38)

Москва, Стандартная ул., 6С38

Бибирево, 10 минут на транспортеАлтуфьево, 10 минут на транспортеОтрадное, 8 минут на транспорте

Про административное здание

Здание расположено в десяти минутах ходьбы от железнодорожной платформы «Бескудниково» Савеловского направления и в двадцати минутах – от метро «Бибирево». Главное преимущество для владельцев автомобиля определяет прямой доступ на Альтуфьевское шоссе, проходящее в пятистах метрах от офисного комплекса. Расстояние от МКАД – 3,6 км, ТТК – 12 км. На автобусе можно доехать до офисного центра от метро «Алтуфьево», «Бибирево» или «Владыкино».
Офисы расположены в четырехэтажном кирпичном административном здании дирекции Бескудниковского комбината строительных материалов. В здании работают все центральные коммуникации и естественная вентиляция помещений, в офисах установлены кондиционеры. Предусмотрена охрана и пропускной режим доступа (электронные ключи). Автомобиль можно припарковать на свободном месте перед фасадом строения.
В административном здании с коридорно-кабинетной планировкой сдаются офисы компактного и среднего размера – отдельные кабинеты площадью в среднем от 15 до 80 кв. м или блоки из нескольких комнат. В аренду также можно снять помещения для производства, склада или открытую площадку. Высота потолков в офисах – 3 м, на складах и в производственных помещениях – от 5 до 8 метров.
В пешей досягаемости расположены кафе, отделение банка и почты, продуктовый магазин. Около метро работают торговые центры «Александр Лэнд», «Гран плюс» и «Миллион мелочей», супермаркет «Перекресток», кафе «Бургер клаб», KFC, «Якитория» и другие.
В арендных ставках учтены коммунальные платы и НДС. Возможно предоставление арендных каникул на период ремонтных работ.

Общая площадь
3 263,7 м²
Год постройки
1952
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
10 500 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Спонтанная

Инфраструктура
  • банкомат
  • столовая

Предложения