Про отдельно стоящее здание

Двухэтажное административное здание на улице Сущевский Вал находится в районе Марьина роща. За несколько минут до офисов можно дойти пешком от станции метро «Савеловская». Великолепную транспортную доступность для владельцев автомобилей обеспечивает прямой выезд на улицу Сущевский Вал, которая является частью Третьего транспортного кольца. Можно добраться до бизнес-центра и по железнодорожной ветке, доехав до Савеловского вокзала.
Административному зданию присвоена категория «В», оно оснащено всем необходимыми для комфортной работы: центральным отоплением, водоснабжением, электричеством, системами телекоммуникаций. В бизнес-центре работает приточно-вытяжная система вентиляции, кондиционирование осуществляется на локальном уровне установленными в помещениях сплит-системами. Предусмотрена противопожарная система оповещения. В общих зонах установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения, доступ в задание свободный. На прилегающей территории располагается стихийная наземная парковка.
Общая площадь бизнес-центра – 1 586.90 кв. м. В аренду предоставляются помещения свободного назначения, пригодные, в том числе, для организации деятельности офисов. Планом здания предусмотрена свободная планировка внутреннего пространства, что дает возможность организации офисов в стиле open space. Помещения предоставляются арендатору с готовой стандартной отделкой.
Район с плотной многоэтажной застройкой, в котором расположен бизнес-центр, характеризуется развитой инфраструктурой. Неподалеку от здания находятся: крупный торговый центр «Савеловский», Высшая Академическая школа графического дизайна, большое количество бизнес-центров и торгово-сервисных организаций. В нескольких кварталах от здания БЦ расположен храм Веры, Надежды, Любови и Софии.

Общая площадь
1 586,9 м²
Год постройки
1953
Этажность
2 этажа
Парковка
9 мест
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Парковка

Спонтанная, бесплатная

Наземная на 9 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • торговая зона