Бизнес-центр на Волгоградском проспекте, 2

Москва, Волгоградский просп., 2

Пролетарская, 2 минуты пешкомКрестьянская застава, 6 минут пешкомВолгоградский проспект, 3 минуты на транспорте

Про бизнес-центр

Административное здание в Таганском районе ЦАО.
Здание расположено напротив площади Крестьянской Заставы, в двух минутах пешком от станций метро «Пролетарская» и «Крестьянская застава». Высокая башня хорошо видна с проезжей части окружающих улиц и при выходе из метро. Непосредственный доступ на Волгоградский проспект обеспечивает как прямой и быстрый выезд на ТТК (2,3 км) и МКАД (11 км), так и отличный заезд с Садового кольца (1,6 км).
Офисы сдаются в здании Научно-исследовательского института систем автоматизации (НИИСА), в котором проведена комплексная реновация с обновлением инженерного оснащения и качественным ремонтом мест общего пользования. В отделке стен и полов холлов и коридоров использован натуральный камень и керамогранитная плитка. Арендаторов и гостей встречает просторное фойе с комфортной зоной ожидания. Обеспечен высокий уровень безопасности с круглосуточной охраной, видеонаблюдением (камеры установлены на всех этажах и выведены на дежурный пульт) и пропускным режимом. Предусмотрены системы пожаротушения и пожарная сигнализация. Проведены оптико-волоконные сети интернет и цифровая телефония. Внутри огороженной территории выделена наземная парковка.
В учреждении представлена смешанная планировка помещений с большим разнообразием площадей. Высота потолков – 4 м. В аренду можно снять офис маленького размера, комнату от 10 до 20 кв. м, компактный (от 50 до 100 кв. м) или просторный блок от 100 кв. м., целый этаж более 1000 кв. м.
На пятом и шестом этажах находится двухуровневый конференц-зал площадью 415 кв. м. Помещения также сдаются в цокольном и подвальном этаже. Некоторые офисы на первом этаже имеют отдельный вход. На типовых этажах оборудованы стойки ресепшн. В крупных блоках имеются собственные санузлы и мини-кухни.
В здании есть столовая и кафе, предоставляется банкетный зал для проведения праздников и корпоративных мероприятий. В холле установлен банкомат и вендинговый аппарат. Среди арендаторов: нотариальная контора, салон красоты, туристические фирмы, юридические компании, архитектурное бюро. Рядом расположены отделения банков, кафе, супермаркет «Перекресток», два торговых центра, медицинская и стоматологическая клиники.
В стоимость аренды включены коммунальные услуги, эксплуатационные расходы и НДС. Телефония и интернет оплачиваются отдельно. Арендаторам предоставляются дополнительные услуги по техническому обслуживанию (уборка, ремонт помещений, сборка мебели, установка кондиционеров и пр.), а также рекламная, компьютерная, административная и другая помощь.

Источники фотографий: https://i9.photo.2gis.com/images/branch/32/4503599671557579_d446.jpg
Общая площадь
21 890,1 м²
Год постройки
1988
Этажность
15 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 11 868 до 55 636 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • нотариальная контора
  • конференц-зал
  • столовая
  • салон красоты
  • банкомат
  • центральная рецепция

Предложения