Административное здание в Бутиковском переулке, 14с1

Москва, Бутиковский пер., 14С1

Парк Культуры, 9 минут пешкомКропоткинская, 12 минут пешкомОктябрьская, 22 минуты пешком

Про административное здание

Бизнес-центр класса «В» в районе Хамовники ЦАО.
Бизнес-центр находится в Бутиковском переулке внутри «Золотой мили» – самого дорогого и привилегированного района Москвы. Дом окружен элитными жилыми комплексами и деловыми центрами, за десять минут можно дойти до метро «Кропоткинская» или «Парк культуры», а за двадцать пять минут – до Кремля. К зданию удобно подъезжать на автомобиле со стороны Пречистенской набережной, Садового кольца и улицы Остоженка.
Офисный центр располагается в бывшем жилом доме, который в середине 1990-х годов был расселен и реконструирован. Новый бизнес центр украшает панорамное остекление верхнего уровня и живописные панно из мозаики над третьим этажом. Здание оснащено приточно-вытяжной вентиляцией, центральным кондиционированием, сигнализацией и спринклерной системой пожаротушения. Телекоммуникационные услуги предлагают провайдеры: Цифра Один, Совинтел, Комкор, СЭТ-21. В здании один лифт Otis. Организована профессиональная охрана с контролем доступа и видеонаблюдением. Вход в офисы открыт круглосуточно.
В аренду можно снять офис среднего или крупного размера – преимущественно блоки от 200 кв. м. Планировка помещений – смешанная. Для проведения мероприятий арендаторам предоставляется конференц-зал.
В здании находится столовая, кафе. В пешей досягаемости – богатая инфраструктура Хамовников.

Класс
B
Общая площадь
1 460,2 м²
Год постройки
1955
Этажность
4 этажа
Парковка
11 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 11 мест, бесплатная

Спонтанная, бесплатная

Инфраструктура
  • центральная рецепция