Торгово-офисный комплекс в Кулаковом переулке, 9Ас1

Москва, пер. Кулаков, 9АС1

Алексеевская, 9 минут пешкомРижская, 6 минут на транспортеВДНХ, 12 минут на транспорте

Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисное здание в Алексеевском районе СВАО.
Здание находится в десятиминутной пешей досягаемости от метро «Алексеевская» и платформы «Москва-3» Ярославского направления. Близость проспекта Мира (300 метров до выезда) позволяет построить маршрут в любую точку Москвы или за город. От здания удобно выезжать напрямую до МКАД (около 11 км), и на Алтуфьевское шоссе. От офисов до ТТК — 4,8 км, до Садового кольца — 7 км.
В длинном трехэтажном административном здании располагался ранее ГУП г. Москвы по строительству и эксплуатации архитектурно-художественной подсветки (ГУП АХП). Предприятие было реорганизовано и присоединено в 2009 году к ГУП «Моссвет» Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы, а офисы в здании сдаются в аренду. Территория 0,56 га с несколькими строениями огорожена, выделена парковочная зона.
Здание обеспечено всеми коммуникациями, пожарной сигнализацией и необходимыми для комфортной работы условиями, в том числе вентиляцией и местным кондиционированием, скоростным интернетом и телефонией. Налажена круглосуточная охрана, вход на территорию осуществляется через пропускной пункт, в здание – через турникет. Имеется наземный паркинг внутри территории и на площадке около забора.
Планировка помещений выполнена по коридорно-кабинетному типу. В аренду можно снять офисные пространства преимущественно небольшого и среднего размера: комнаты от 15 кв. м и блоки от 40 кв. м. Санузлы находятся на этаже.
Рядом расположено кафе и супермаркет. Многочисленные объекты инфраструктуры можно найти в нескольких минутах ходьбы, вблизи проспекта Мира и метро «Алексеевская».
Условия аренды оговариваются индивидуально. По желанию предоставляется юридический адрес.

Общая площадь
4 425,1 м²
Год постройки
1955
Этажность
3 этажа
Парковка
11 мест
Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 11 мест

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • буфет