Офисное здание в Тессинском переулке, 5с1

Москва, Тессинский пер., 5С1

Чкаловская, 15 минут пешкомКитай-город, 15 минут пешкомТаганская, 4 минуты на транспорте

Про офисное здание

Бизнес-центр класса «С» в Таганском районе ЦАО.
Офисный центр находится вблизи Серебрянической набережной р. Яуза — между Бульварным и Садовым кольцом, располагаясь в трехстах метрах от каждого из них. Дорога пешком до метро «Китай-город», «Чкаловская» или «Таганская» займет пятнадцать минут, до «Курской» и Курского вокзала — около двадцати. Этот квартал Таганского района отличается не только благоприятной транспортной доступностью, но и хорошим окружением: рядом современные бизнес-центры «Тессинский 4» и «Серебряный город» с Институтом развития РФ, премиальный жилой комплекс «Арт-Хаус», здание ФСК ЕЭС и Научно-исследовательский физико-химический институт на территории парка и бывшей усадьбы Гуго фон Вогау.
Пятиэтажное здание бизнес-центра находится на территории имущественного комплекса «Красильно-отделочной фабрики». Микроклимат в помещениях обеспечивает приточно-вытяжная вентиляция и сплит-системы кондиционирования. Участок огорожен, на въезде стоит шлагбаум, внутри есть парковочная зона. Работает круглосуточная охрана с видеонаблюдением, обеспечивается контроль доступа. Телекоммуникационные сети предоставляет МГТС.
Планировка помещений — смешанная. В большинстве офисов выполнен качественный ремонт. В аренду сдаются отдельные кабинеты от 20 кв. м, open-space помещения, компактные или многокомнатные офисные блоки с санузлами, кухнями, переговорными комнатами и пр. Высота потолков — 3,7 м. На последнем этаже можно снять офисы с мансардными окнами на крыше. Предоставляется возможность арендовать склад.
Для арендаторов работает кафе. В здании находятся: стоматологическая клиника, салон красоты, гостиница, типография, кадровое агентство, ремонт бытовой техники и несколько магазинов. В соседнем здании можно посетить кофейню Starbucks и кафе «Нью-Йорк».
В стоимость аренды включены коммунальные услуги, операционные расходы и НДС (также применяется УСН). Электроэнергия оплачивается по показаниям приборов учета. По договоренности возможно предоставление юридического адреса и арендных каникул.

Класс
C
Общая площадь
4 109,3 м²
Этажность
5 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • медицинский центр
  • салон красоты