Административное здание в Волковом переулке, 13с1

Москва, пер. Волков, 13С1

Краснопресненская, 6 минут пешкомБаррикадная, 9 минут пешкомУлица 1905 года, 11 минут пешком

Про административное здание

Административное здание в Волковом переулке, 13 строение 1 расположено в центральном округе, в историческом центре города. Офисы размещаются в бывшем жилом здании, возведенном в 1898 году. В разное время его занимали архитектор Косицкий и художник Градополов. В настоящее время дом реконструирован и приспособлен под коммерческие цели.
Расположение в центральной части столицы обеспечивает хорошую транспортную доступность административного здания. В непосредственной близости проходит улица Красная Пресня, недалеко находится Садовое кольцо.
Здание относится к коммерческим помещениям класса «В». В БЦ предусмотрены все необходимые коммуникации: горячее и холодное водоснабжение, канализация, приточно-вытяжная вентиляция.
На территории ведется видеонаблюдение, осуществляется непрерывная охрана объекта. Доступ в задание свободный. Телефония и интернет-услуги предоставляются провайдером МГТС.
Высотность здания – четыре этажа, общая площадь – 853 кв. м. Высота потолков в помещениях – 3,5 м. Во дворе расположена парковка. В аренду сдаются офисные комнаты от 70 до 237 кв. м. Отделка кабинетов – типовая. Кроме того, на первом этаже расположено помещение, приспособленное для размещения точки общепита общей площадью 200 кв. м, состоящее из трех просторных залов с выполненным ремонтом, с отдельным входом и санузлами.
В непосредственной близости от БЦ находятся отделения банков, туристическое агентство, массажный салон, магазины и административные здания. Рядом расположены Московский зоопарк и Биологический музей имени Тимирязева. Пешком от бизнес-центра можно дойти до множества исторических и культурных объектов центра столицы.

Общая площадь
852,9 м²
Год постройки
1898
Этажность
4 этажа
Парковка
6 мест
Стоимость
от 134 589 до 232 876 ₽ за м²
Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 6 мест

Предложения