Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Устюгова
Документы агента проверены
Агентство
Место
Контакты
+7 922 017-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:73327355

Евгения - профессионал своего дела. Помогла мне продать квартиру в ЖК Семеновский парк в декабре 2023 года оперативно и по хорошей цене. Даже не думал, что так быстро получится выйти на сделку. Все прошло четко, слаженно и максимально комфортно для меня. Рекомендую этого риэлтора. Она настоящий эксперт в недвижимости, в отличие от многих дилетантов

ID:111633093

Данный агент продает несуществующие объекты. В частности квартира в ЖК Семеновский парк. На запрос о просмотре уклончиво ответила , что на квартиру уже есть покупатели, хотя по планировке ответить внятно не смогла. Навязчиво стала предлагать другие объекты. В данный момент объявление снято с публикации.

ID:88680478

Понимаю ваши чувства по поводу того, что не удалось купить вариант, который вам понравился. Но когда вы звонили, на квартиру уже нашлись покупатели и она была на предавансе. Планировка квартиры была размещена в объявлении, по ней все, в принципе, было понятно. Сейчас квартира уже продана, поэтому объявление снято с публикации. Ну а по поводу предложения помочь вам найти и купить другой вариант - в этом не вижу ничего предосудительного. Помогать людям покупать и продавать квартиры - это моя работа. Желаю вам найти хороший вариант по выгодной цене)))

ID:88680478

Понимаю ваши чувства по поводу того, что не удалось купить квартиру, которая вам понравилась. Но на момент вашего звонка на нее уже нашлись покупатели и она была на предавансе. Планировка была в объявлении и по ней было все понятно. Сейчас квартира уже продана, поэтому объявление снято с публикации. А в предложении помочь вам найти и купить другой вариант - не вижу ничего предосудительного. Желаю вам найти хорошую квартиру по выгодной цене)))

ID:111628761

Если бы можно было поставить 6 или 10, то поставил бы ;) Не думал что покупка может быть настолько легко проведена, только нужные данные и документы вовремя предоставить надо было.

Гельвих Марина

Евгения профессионально работает и с клиентом и с контрагентом! Провели с ней, её клиентом-продавцом и моей клиенткой-покупателем альтернативную сделку быстро, качественно, с юмором и все участники остались довольны и счастливы перед новым годом!

ID:53300054

Внимательные и профессиональные сотрудники! Сервис высший уровень. Взаимодействовали с Евгенией. Спасибо Евгении за душевный подход, скорость и терпение к моему непониманию деталей сделки и документах ))) 10 раз по доброму,спокойно и четко все объяснили.

ID:89725747

Выражаю благодарность риэлтору Устюговой Евгении за проделанную работу по покупке квартиры в Москве. Высокий профессионализм, безупречная организация работы, надежность и нацеленность на результат. Евгения постоянно была на связи, организовала все этапы сделки так, что все прошло оперативно, легко и комфортно. Рекомендую.

ID:79190526

Отличный специалист! Энергичная, целеустремлённая девушка, мою квартиру продали одновременно три риэлтора, только от Евгении были реальные кейсы, которые в итоге привели к продаже! Однозначно рекомендую!

ID:103980710

Очень благодарны за помощь Евгении Устюговой. Благодаря ей нам удалось найти и купить отличную квартиру. Провела с нами совместный анализ большого числа вариантов, была на многочисленных просмотрах, оказала помощь на всех этапах сопровождения сделки, давала советы и рекомендации, морально поддерживала в сложные минуты. Вела временами сложные переговоры с банком, что позволило сохранить выгодную ставку по ипотеке. С Евгенией приятно и легко работать, желаем ей и компании "Место" дальнейшего развития, успеха и процветания.

ID:88680478

Александр, благодарю вас за доверие и обратную связь. С вашей семьей было очень приятно работать.