Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Бирюков
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы руководителем в крупном агентстве , работаю по Москве и области, Покупка и продажа недвижимости в Венгрии, Греции. Опыт работы с 1996 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Города мира
Контакты
+7 926 988-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
Гапов Кирилл

Сотрудничали как агенты по Рассказовке. Хотелось бы подчеркнуть тот факт, что на сегодняшний день очень редко попадаются компетентный и готовые решать любые вопросы коллеги. Столкнулись с невозможной ситуацией, которую благодаря опыту Игоря решили целиком в течении суток. Сбор документов, подписание договора аренды, приемка объекта, согласование всех возможных нюансов и фактический въезд в объект недвижимости. Благодарю сервис ЦИАН за возможность описать подобную ситуацию. Хороших вам клиентов. Спасибо!!!

Кузнецов Роман

Рекомендую Игоря! Никаких проблем, все строго по договоренностям, только положительные эмоции. Спасибо!

ID:84634011

Отличная команда! Профессионалы в своём деле! Представляли интересы оппонента... Советую тем, кому нужна опперативная, профессиональная, качественная работа в поиске, аренде или продаже недвижимости!

Бирюков Игорь

спасибо большое! всегда рады содействовать!

Авдасев Богдан

Игорь - профессионал своего дела! Сделка по аренде квартиры прошла максимально гладко, квартира в потрясающем состоянии, клиенты в восторге! Благодарим за сотрудничество!

Бирюков Игорь

спасибо ольшое! всегда с вами!

ID:63175016

Игорь и Инна супер профессионалы своего дела. Альтернатива из трёх квартир. Работа была проделана на высшем уровне, а все вопросы решались оперативно и качественно. Спасибо!

Бирюков Игорь

Спасибо! Всегда рады помочь!

ID:48021609

Хочу поблагодарить, лучшего риэлтора из тех кого я встречал. Игорь Бирюков настоящий профессионал!

Бирюков Игорь

спасибо!

ID:31304830

не первый раз сотрудничаю с Игорем) отличный специалист ) всем советую этого специалиста не пажелеете)

Бирюков Игорь

спасибо! Всегда Вам. рад!

ID:49075776

Сотрудничали с Игорем и Инной: покупка квартиры на Симферопольском бульваре. Сразу нашли взаимопонимание. Организация работы и нацеленность на результат позволили завершить сделку в самые короткие сроки. В результате хочется выразить искреннюю благодарность в покупке квартиры, пожелать успехов, семейного благополучия.

Бирюков Игорь

спасибо!

ID:48626260

Спасибо Игорю за подбор квартиры и идеально проведенную сложную альтернативную сделку! Этого специалиста рекомендую всем!!!!!

Бирюков Игорь

спасибо! искренне ваш!

ID:48337426

Благодарю Игоря за долгое сотрудничество, как при покупке недвижимости, так и при сдаче в аренду. Все сделки проведены профессионально и в короткие сроки. Игорь действительно профессионал своего дела, каких сейчас мало.

Бирюков Игорь

огромное спасибо!

Ещё 2 отзыва