Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лола Б
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Контакты
+7 916 638-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:100020743

Лола, огромное сердечное спасибо, за быструю и качественную работу. Вы оказали огромную помощь, добросовестно трудились, вкладывая в дело не только руки, но и душу. Вы не просто отличный специалист своего дела , но и просто хороший человек. Спасибо!

ID:80278547

Вежливый, объясняет все доступно и понятно

ID:1429150

очень подробно ответила на все интересующие вопросы. спасибо

Брагин Константин

Две недели странного общения с агентом (постоянные ожидания, внезапные перелеты) и предложение сокрытия реальной стоимости сделки. Отзыв о данном агенте на сайте единственный и тот от хозяина продаваемой квартиры. (Гордеева Ольга 12 сентября 2018 Лола, профессионал своего дела. Ответственный, внимательный человек. Она помогла нам с продажей однокомнатной и покупкой двухкомнатной квартиры в новом доме в третьем районе. По хорошей цене. И поскольку, в процессе нам пришлось встречаться не с одном риелтором, то могу сказать, что Лола была на порядок выше, грамотнее своих коллег.)

Гордеева Ольга

Лола, профессионал своего дела. Ответственный, внимательный человек. Она помогла нам с продажей однокомнатной и покупкой двухкомнатной квартиры в новом доме в третьем районе. По хорошей цене. И поскольку, в процессе нам пришлось встречаться не с одном риелтором, то могу сказать, что Лола была на порядок выше, грамотнее своих коллег.