Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
комаренда комаренда
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 968 339-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,4
1.38095238095238121 отзыв
ID:67419832

Всё понравилось, ответила приветливая девушка

ID:49203215

На циане размещаются под как минимум 4 аккаунтами (на текущий момент замечены "Виктория Белохвостова", id 263108, "комаренда комаренда", id 10784820, "Абсолют Капитал Недвижимость" и "Юлия Владимирова", id 16182, создавая якобы конкуренцию. На деле, размещают хорошие предложения - завлекухи, по которым звонят, говорят что есть такая квартира, но прямо сейчас посмотреть нельзя. Предлагают созвониться позже и уточнить у собственников по поводу просмотра (когда им удобно), записывают ваш номер и больше с него не берут трубку. Далее, звонит другой человек с другого номера, автоопределитель определяет как "Риелтор Ивантеевка". Предлагают подобрать варианты, на вопрос откуда у них мой номер внятно ответить не могут, но тут и так понятно стало. На вопрос, могу ли я посмотреть на эти варианты, ответили что только если приеду на просмотр, фотографий нет. В общем схема проверена на 3 номерах телефона :) Также, у этих, якобы разных частных риелторов, похожие номера: 3 примера: +7 968 339-93-52, +7 968 339-94-30, +7 968 339-94-22. Перезванивали с номера: +7 925-800-92-23. Также, у меня есть записи телефонных разговоров со всеми из них. Крайне не рекомендую связываться с этой мошеннической организацией. В лучшем случае потеряете время. Также они размещаются на других сайтах, помимо циана. Будьте бдительны.

Лебедева Женя

Ну наконец-то стало понятно, что вообще происходит. Спасибо за расследование! Который раз вижу крутую квартиру, которую выкладывают уже раз 5 по сладкой цене и похоже нет смысла звонить)

ID:48184587

При звонке специалист также обещает показать квартиру через несколько дней и далее неизвестность. Заблокируйте такого пользователя, все квартиры в Ивантеевке, Пушкино и тд принадлежат этому агентству, которого по факту нет. Люди тратят время впустую. Жаль, что нельзя наказать за такое.

ID:13611520

Выкладывают одни и те же фото, потом удаляют и снова выкладывают. При звонке обещают показать через несколько дней. Потом звонят с другого номера и предлагают совсем другие квартиры. Не соответствующим ни по одним параметрам. Давно слежу за ними. Обман чистой воды. не ведитесь.

Коскина Мария

Не отвечают на звонки почти никогда, а когда отвечают - сливают заказчиков и убирают объявления на пару суток.

ID:35638791

Дозвонилась с первого раза, НО, недовольный женский голос сказала что это агентство недвижимости. Я сказала добрый день , в ответ я услышала короткое гудки. Больше я не смогла дозвониться к ним. Я думала Циан - это порядочный сайт где можно без проблем подобрать аренду нужного для себя жилья, но УВЫ оказывается это не так.

Крылова Анастасия

звонили им по поводу кучи их объявлений про аренду однушек в Новом Пушкино. в ходе разговора выяснилось, что "объявления старые" (хотя дата публикации наисвежайшая), но "у нас есть однушки в других домах". С этого момента все их объявления лично я сразу пролистываю, нечитая

Мармеладова Соня

Вся суть этого «агенства» в том, что секунды звонка идут до того, как взяли трубку,соответственно, деньги списывают за звонок начинают ещё до разговора. Там даже так многообещающе говорится автоответчиком «дождитесь звонка». Очевидно, что вся система интегрирована. Дозвон около двух минут, потом разговор, но это если повезёт) Можете посчитать средний заработок конторы. Звонить сюда не советую, вам никто не перезвонит, как обещано.

ID:46242762

Потому что это не агенство ) у них объявления которые не существуют😂они специально выкладывают типо у них база большая квартир, в итоге им звонишь они говорят что все квартиры освободятся через месяц или их затопило , и начинают предлагать 1-2 квартиры которые также висят в объявление от собственника на сайте , это самые чудные агенты !!! Другим словом мошенницы !!!не обращайтесь к ним! Потеряйте только своё время в пустую . Я над ними долго смеялась когда они всякую чушь придумывали почему квартиру не могут показать 😂

Фадеева Светлана

Дозвонилась до специалиста, она обещала перезвонить - само собой, не перезвонила, а квартиру, которую мы от неё ждали, она через день молча сняла с публикации. По будням ответа не было, видимо, работает только по выходным. Вообще странное агенство, как будто всем на всё плевать

Ещё 11 отзывов