Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Леонид Ким
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 530-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.610 отзывов
ID:12400247

Показала квартиру, она нам подошла.Договорились о цене , пришли к согласию для покупки и тут начались сказки про хозяйку в загранице. Дальше пропала на совсем((( Зря нервы потратили и время

ID:45430378

Прочитав предыдущие отзывы клиентов о данном специалисте, всё-таки надеялась на чудо. Увы, чуда не случилось. Несколько дней договаривались о просмотре (которого в результате так и не состоялось), поднял комиссию за день до просмотра.

ID:75495315

Два дня договаривались о просмотре квартиры, договорились, в итоге выясняется, что квартира уже сдана, о чем, естественно, меня не предупредили (как и десяток других желающих арендовать данное жилье). И, конечно же, за один день комиссия в объявлении резко возросла вверх

ID:79394201

Хороший специалист, быстрый и информативный показ квартиры. Оперативное предоставление документов на квартиру. По итогу сделка прошла успешно! Спасибо большое.

ID:12536262

враньё)

ID:78112223

Мелкий мошенник- начал заливать что то про хозяйку, которая сидит жома в бигудях и не может подъехать в саму квартиру- нам надо поехать и где то возле ее дома подписывать договор- с ним жестко поговорили, что без левых движений, если надо мы можем ее забрать и в самой квартире подписать договор- начал сливаться. Консьерж подтвердил что квартира не сдаётся.

Олейник Оля

С повышением интереса к квартире увеличилась комиссия, это во-первых. Во-вторых, в один день в объявлении было указано, что в квартире 35кв, на следующее утро в день оговоренного просмотра квартира иссохла до 30кв. (с учётом лоджии). Магия, никак иначе! Риелтор сказала, что уточнила размеры квартиры по документам только вечером, однако это не оправдание. Надо уточнять всё заранее и не морочить голову людям.

Тюркин Владимир

Отвратительное поведение риэлтора, при просмотре квартиры нас все устраивало, готовы были снять. Риелтор заявляет что еще приехали люди и хотят посмотреть не смотря на то что мы уже изучали договор. В ходе дальнейшего разговора риелтор начал устраивать торг за квартиру кто больше заплатит комиссионных. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ID:58108004

Отличный риелтор. Профессионал своего дела. 5+

ID:56099889

Приятная женщина, все подробно объяснила

Шпаковский Тимофей

был устроен показ, информация соответствует действительности