Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Real Estate Service
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 602-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:59207755

Довольны работой ,сняли квартиру на Менделеевской.Хороший риелтор.

ID:55719781

Уже много лет сотрудничают с этим риелтором. До знакомства с Мариной обращалась в разные агенства, и называлась на грубость и какие то наскоки. С Мариной все по - другому. Это очень ответственный и профессиональный специалист. Всегда на связи, на телефон отвечает всегда быстро. В общении вежлива и внимательно, учитывает пожелания обеих сторон.Показ квартиры оперативный в удобное для клиента время. Все документы оформляются по закону. После просмотра ,заключается договор,который базирируется на законах РФ. И только после заключения договора,когда сделка состоялась производится денежный расчёт. Все по честному и по справедливости. Рекомендую обращаться только к таким специалистам Кроме того Марина хороший и приятный человек.

Симбирев Павел

Плохой риэлтор. Договорились на созвон по поводу просмотра квартиры. На следующий день телефон не обслуживается, быстро слился, а теперь подумайте, нужно ли Вам связываться с таким риэлтором. Плюс имена в объявлениях меняет

Estate Service Real

Если вы не дозвонились это не значит,что агент плохой и ,если вы общаетесь с разными людьми это не значит что меняют имена..Советую обращать внимание на правдивые отзывы,а не из вредности,как например предыдущий мало имеющий общего с правдой.

ID:50433365

осторожно, это мошенник! Мы заключили сделку на аренду квартиры и ДО ВСТУПЛЕНИЯ договора в силу отменили его из-за введения ограничительных мероприятий, связанных с карантином. Хозяин квартиры вернул деньги, а этот непорядочный человек отказался вернуть свою комиссию, 38 000 р. Подаём заявление в полицию,не связывайтесь с ним!