Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Самсонова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
СЕЗАН
Отзывы о специалисте
5,0
520 отзывов
ID:113160457

Лариса Николаевна!!! Умничка!!! ПРОФИ - своего дела!!! Без прекрас!!! В течении месяца решила вопрос с которым я мучалась 2 года!!! Профессионально и грамотно работает. Снимаю шляпу!!! Всем рекомендую!!! И с ней не прощаюсь, потому как Она - очень грамотный специалист в своём деле!!! Желаю ей всех благ!!!

Самсонова Лариса

Спасибо за оценку моего труда! До новых встреч.

ID:56226956

Лариса Николаевна отличный специалист своего дела! Результативная работа, забота об интересах клиента выше всяких похвал. И очень хороший человек. Смело рекомендую всем, кому нужна помощь по любым вопросам с недвижимостью.

Самсонова Лариса

Спасибо за оценку моего труда. Всегда на связи.

ID:103708442

Несколько квартир продала и купила с помощью Ларисы Николаевны,осталась довольна ,буду обращаться еще и рекомендовать. Специалист своего дела ! Спасибо большое . С ув.,Доминика

Самсонова Лариса

Спасибо,Доминика за оценку ней работы. Всегда на связи.

ID:58409179

Лариса Николаевна очень грамотный и внимательный специалист. Остался полностью доволен и удовлетворен выполненной задачей по продажи недвижимости. Однозначно рекомендую всем Ларису Николаевну и сам впредь буду обращаться только к ней .

Самсонова Лариса

Спасибо за оценку моей работы.

Петрова Ирина

Лариса Николаевна прекрасный специалист, очень рада, что обратились к ней. Всё понятно доходчиво нам объясняла и всюду помогала на всех этапах сделки. Она профессионал своего дела, и очень приятный располагающий в общении человек! С удовольствием будем ее рекомендовать знакомым и обращаться сами вновь. Желаем успехов в работе и дальнейшего процветания!

Самсонова Лариса

Спасибо за оценку моей работы.

Кузнецова Полина

Лариса Николаевна, спасибо Вам большое! Специалист своего дела, спасибо за качественный и профессиональный подход к своему делу! Желаем Вам дальнейших успехов!

Самсонова Лариса

спасибо Полина. Всегда на связи.

ID:111436144

Лариса Николаевна, прекрасный, профессиональный риелтор, с большим опытом работы, провела три сделки, огромное спасибо за качественный и отзывчивый подход к своему делу, много слов благодарности. Мы нашли своего профессионального риелтора!!!

Самсонова Лариса

спасибо за оценку моего труда. Не говорю до свидания. До новых встреч. Всегда на связи.

ID:110327411

К Самсоновой Ларисе Николаевне обращались два раза и всегда восхищались её работой. Очень грамотный специалист, отлично знающий своё дело. Спасибо Вам за всё!!!!

Самсонова Лариса

Спасибо за высокую оценку. Всегда на связи.

ID:108747743

Благодарим Ларису Николаевну за качественно проделанную работу и высокий профессионализм.Спасибо вам за организованность , оперативность и грамотный подход.Желаем дальнейшего успеха и процветания.

Самсонова Лариса

спасибо за оценку моей работы. всегда на связи.

Иванова Елена

Замечательный специалист, разбирающийся в своем деле, работа с вами была приятной, спасибо.

Самсонова Лариса

спасибо за оценку моей работы.

Ещё 10 отзывов