Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Билан
Агентство
Квартирный Вопрос
Контакты
+7 916 543-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.2516 отзывов
ID:111249925

Дмитрий - очень хороший специалист своего дела! выслушает все предпочтения, да ещё и входит в положение. помимо этого, трепетно относится к документам, к их заполнению и четко всё объясняет. очень приятно иметь дело с такими людьми.

Билан Дмитрий

Огромное спасибо! Очень рад, что Вы остались довольны! У меня о Вас тоже сложились только положительные эмоции!

ID:76557206

Это не правда. Выслушает и не войдёт в положение.

Билан Дмитрий

Всегда готов помочь и выслушать, но если желающих на заселение несколько человек, то буду действовавть соблюдая очерёдность, кто первый позвонил и записался на просмотр. Думаю это справедливо.

ID:93161805

Дмитрий прекрасный специалист! Все подробно рассказал и показал, все как и договаривались! Квартиру сняла очень оперативно! Рекомендую!

Билан Дмитрий

Очень рад был Вам помочь! Спасибо!

Егорова Мария

Дмитрий оперативно дал обратную связь по объявлению. Фото квартиры полностью соответствует реальности. Заключили договор на долгосрок, надеюсь, что все будет шик и блеск)

Билан Дмитрий

Спасибо за высокую оценку. Удачи Вам в любых ваших начинаниях. Уверен, что всё будет превосходно.

ID:108685803

Очень оперативно произвёл показ, все хорошо объяснил, составил договор и сразу засели. Очень помог. Рекомендую!

Билан Дмитрий

Спасибо!

ID:96719157

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию ! Ответил на все интересующиеся вопросы , быстро и оперативно все показал !

ID:107282214

Всей семьей благодарим Дмитрия за содействие в аренде квартиры!! Нам было необходимо снять квартиру именно в этом ЖК именно с такими характеристиками, еще и в сжатые сроки! Пунктуальный, отзывчивый человек (не чета многим риелторам), очень серьезно относящийся к своей работе. Спасибо Вам, Дмитрий, желаем хороших клиентов и удачных сделок!

ID:107250956

Спасибо Дмитрию за помощь в аренде квартиры! Ответственный, компетентный в документации. С ним приятно иметь дело. Рекомендую.

ID:82892957

Хотела бы выразить благодарность Дмитрию. Вежливый, профессионал своего дела, производит только хорошее впечатление. Оперативно показал квартиру, после также оперативно организовал встречу для подписания. Рекомендую

Билан Дмитрий

Спасибо за высокую оценку Дарья! Вы оставили о себе приятное впечатление, как человека серьёзного и ответственного,а также внимательного и доброжелательного!

ID:89678243

Остались только приятные впечатления от общения с Дмитрием, начиная от первого телефонного разговора и заканчивая подписанием договора. Спасибо, за такой прекрасный сервис. Рекомендую!

Билан Дмитрий

Спасибо за высокую оценку!

Алиев Ростислав

С Дмитрием работать очень приятно и комфортно - аккуратный, внимательный, компетентный специалист с серьезным опытом. Умеет выстраивать отношения и с арендодателем, и с арендатором, учитывает интересы сторон, готов идти навстречу при наличии такой возможности, при этом чётко обозначает границы возможного. Рекомендую обращаться, Дмитрию желаю удачи, хороших сделок и благодарных клиентов!

Билан Дмитрий

Огромное спасибо за достойную оценку Ростислав!!! Желаю ,чтобы на вашем жизненном пути попадались достойные люди и Вам везло в достижении поставленных задач и целей! Здоровья Вам и Вашим близким,всё остальное думаю приобретёте без всяких сложностей. Вы хороший аналитик и прекрасно разбираетесь в различного рода вопросах,а самое главное детально разбираетесь с кем можно эти вопросы обсудить и в целом стараетесь видеть в человеке человека и видеть его лучшие стороны! Спасибо Вам!

Ещё 6 отзывов