Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Анатольевна Рязанцева
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте . Я Рязанцева Светлана Анатольевна руководитель отдела продаж недвижимости и ипотечного кредитования . Живу в городе Дзержинск Нижегородской области . Очень люблю своё дело и отношусь к нему с душой. Предлагаю свои услуги от агентства недвижи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Дзержинск
Агентство
Ассорти
Контакты
+7 906 358-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:81156084

спасибо. ответ получила . Прекрасный человек, ответила , хоть была занята.

ID:94082381

Может это только нам не повезло, либо же так на самом деле работает данный специалист. Неоднократно звонили на счёт квартиры, чтобы посмотреть. В конечном итоге - я Вам перезвоню, я уточню… И тишина. Очень не приятно данное отношение. Задумайтесь о том, что Вы теряете потенциальных покупателей.

Рязанцева Светлана Анатольевна

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по какой квартире вы звонили?

ID:66129739

Спасибо вам за помощь в продаже и покупки квартиры, да еще и под новый год, все прошло довольно быстро, мы довольны! Светлана хороший специалист и как человек 👍, всегда на связи, ответит на все вопросы, рекомендую

Рязанцева Светлана Анатольевна

Татьяна спасибо большое вам за доверие. Счастья , любви и благополучия вам и вашей дружной семье в новой квартире.

ID:64715223

При покупке квартиры столкнулись с проблемами, которые самим никак не получалось решить...случайно, при осмотре очередной квартиры, на все вопросы с легкостью ответила Светлана Рязанцева, риэлтор сразу было понятно опытный и мы без промедлений заключили договор. Светлана помогла осуществить нашу светлую мечту через тенистый путь: поиски квартиры это еще не самым сложным оказалось...договориться с хозяином об оплате долгов, расписки, договора, ипотека, мфц, мат.капитал - все это нам далось легко, потому что с нами был наш риэлтор, на любой вопрос она всегда была на связи 24/7! Сделка состоялась, со Светланой расплатились и вроде бы всё...но прежний жилец отказался выписываться( люди разные...подали в суд и опять Светлана нам подсказывала, помогала оформлять документы и в течении полугода также оставалась с нами на связи уже бесплатно, доведя дело до самого конца! Этим отзывом я хочу отблагодарить её и пожелать легкой работы, больше клиентов и оставаться таким же блестящим человеком!

ID:58231877

Выражаю огромную благодарность в продаже и покупке квартир. Специалист своего дела, ответит на все интересующие вопросы, ответственная. Остался доволен. Рекомендую.

ID:57077758

Светлане огромное спасибо, профессионал своего дела. Грамотно, четко и по делу. На связи 24 часа. Полное сопровождение как во время сделки, так и после. Очень довольна осталась её услугами. Всем рекомендую!

ID:53315331

Огромное приогромное спасибо Светлане, за человеческое отношение и помощь. Отлчный, граммотный специалист. Вы сделки состоялись. РЕКОМЕНДУЮ!

ID:52843545

Выражаю огромную благодарность Светлане за ее работу! Провели несколько сделок- всё быстро и качественно. Очень грамотный специалист. Рекомендую!

Рязанцева Светлана Анатольевна

Анна спасибо большое вам за доверие . Желаю вам счастья и благополучия.

ID:51760081

Огромное спасибо Светлане за быструю и качественную сделку. Всегда ответит на любые вопросы, подберёт удобное время для просмотра квартир, грамотно оформит документы. Вежливая, общительная, чётко знающая свое дело. Рекомендуем однозначно)

Рязанцева Светлана Анатольевна

Любовь спасибо Вам большое за ваше доверие , мне было очень приятно с вами работать.

ID:51350550

Спасибо Светлане за ответственный и грамотный подход. Сделка прошла быстро. Мы остались довольны, рекомендуем!

Рязанцева Светлана Анатольевна

Тамара Юрьевна спасибо большое вам за ваши теплые слова и за доверие. Я была вам рада помочь.