Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Курсаков
Документы агента проверены
О себе
Риэлтор с репутацией! Профессионально, надежно, выгодно, честно, открыто. Почему Вам выгодно выбрать меня: Во-первых - я фанат профессии - люблю свою профессию, занимаюсь этим 7 лет, постоянно совершенствуюсь, использую новые технологии и техники. Во-вторых -...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство
Регион работы
Ростовская область
Агентство
РСТ-Новостройки
Контакты
+7 908 185-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:74641305

Недавно прошла сделка, оформили квартиру очень быстро и качественно, очень грамотный специалист, всем рекомендую, Алексей спасибо)

ID:81732909

Приятно поразил Алексей своим профессионализмом ! Человек любит свою работу и ответственно к ней подходит. Учитывая, какая я привередливая, он максимально быстро, держа в приоритете мои пожелания в цене/местоположению/ и др. подобрал мне квартиру. Ту, о которой мечтала. Сказать, что счастлива - ничего не сказать!  Благодарна судьбе, что обратились именно к Алексею, и от всего сердца советую вам не Сомневаться,и обращаться к нему!

ID:81731204

Большое спасибо Алексею за помощь в продаже нашей квартиры. Все было сделано профессионально, быстро и легко.

ID:81617595

Покупали квартиру не в своём городе с помощью Алексея. Хочется сказать огромное спасибо. Учитывались все пожелания, любые мелочи, приехать пришлось всего пару раз. Человек ценит покупателя и его время. На протяжении всей сделки был всегда на связи. Остались очень довольны. Однозначно рекомендуем 👍

ID:81273833

Хочу выразить искреннюю благодарность и оставить положительный отзыв Алексею, за отлично организованную работу по покупке квартиры. Мы остались очень довольны его работой. Алексей отзывчивый, доброжелательный и профессиональный специалист. Буду обязательно его рекомендовать своим друзьям и близким, как квалифицированного специалиста своего дела!!!

Курсаков Алексей

Спасибо, мой принцип работы - ищи клиенту квартиру как себе!

ID:64814620

Рекомендую Алексея ,как грамотного и адекватного специалиста в сфере продаж ,доброжелательного и внимательного .Желаю дальнейшего развития и успеха в работе.

Курсаков Алексей

Спасибо, всегда рад ответить на ваши вопросы, пусть и не стали моим клиентом.

ID:63027436

Спасибо Алексею. Мы сами с области, плохо знаем Ростов. Встретил, показал, рассказал. Рекомендую. Очень открытый и приятный человек.

Курсаков Алексей

Спасибо, надеюсь на Ваши рекомендации.

ID:21550760

Спасибо

Курсаков Алексей

Пожалуйста, надеюсь на Ваши рекомендации! Приятно было работать.

Иванов Иван

Сам с области , общался с 3 риелторами в г. Ростов-на-Дону, Алексей лучший из них , купили с его помощью квартиру на Вересаево, встретил-показал- обьяснил возможные варианты по ипотеке. Делал на него доверенность чтобы не ездить за 180 км.Рекомендую.

Курсаков Алексей

Спасибо за отзыв, с вами тоже было приятно работать! Надеюсь на Ваши рекомендации.

Толстых Сергей

Алексей оставил о себе только положительное впечатление. Подробно отвечал на все интересующие вопросы, обещанные действия выполнял точно в срок, активно помогал при оформлении сделки. Сотрудничеством остался полностью доволен!

Курсаков Алексей

Спасибо за честный отзыв! Надеюсь на Ваши рекомендации.