Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Романова
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 506-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:86396309

Хочу всем рекомендовать работу с Романовой Татьяной Владимировной! Мы проводили сделку, выступали покупателями, Татьяна Владимировна - со стороны продавца. Очень грамотный, деликатный (а для риэлтора это просто уникальное качество), знающий специалист и просто неравнодушный человек. Очень хорошо знает специфику рынка московской недвижимости, как многоквартирных домов, так и частных. У нас была сложная сделка с точки зрения оформления и Татьяна Владимировна была очень вовлечена в процесс, как и подготовительной части, так и непосредственно на сделке. Во многом благодаря ее упорству и профессионализму, ее скрупулёзности все прошло должным образом в сроки! Самые искренние рекомендации тем, кто ищет настоящего профессионала!

ID:27982145

Объявление висит давно. Звонила несколько раз. Не берёт трубку. Видимо объявление фейк.

ID:94915793

Большое спасибо Татьяне Владимировне за помощь и профессионализм! Очень помогла мне с одним объектом недвижимости! Все очень четко, быстро и грамотно! В дальнейшем по вопросам недвижимости буду обращаться только к ней! 👍🏻👍🏻👍🏻

ID:73575263

жду когда перезвонят все понятно по обьявлению

ID:13830689

Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора РомановуТ. В., которая, за время нашего сотрудничества, всегда была на связи. Очень внимательный, доброжелательный, порядочный человек и юридически грамотный специалист!!! Все необходимые документы для проведения сделки купли-продажи ею были собраны своевременно и грамотно, что положительно повлияло на окончательный результат. Как говорится работа была выполнена " под ключ". Всем рекомендую. Таких специалистов в наше время к сожалению редко встретишь.