Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Лоза
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 985 860-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.8333333333333336 отзывов
ID:102846134

договарились об аренде заранее,все грамотно,быстро,проблем не было,квартира чистая,очень рекомендую,заселяла Светлана.

ID:54167704

Не знаю, кто такой Игорь, снимали квартиры у Светланы и Виктории. Наверное, тоже их специалист))) Оперативно отвечали на все вопросы, снимали 2 кв и все как на фото! Договорились, посмотрели, оплатили, все ок, спасибо! 🥳

ID:93128790

Договорились о заезде, оплатили бронь, и за день до приезда нам сообщают, что уже проживающие хотят продлить проживание, и поэтому нам отказывают. Бронь хотя бы вернули, за это не одна звезда, а две. Но так дела не делаются, у нормальных людей если есть бронь, то ни о каком продлении и речи быть не может. Пришлось в спешке искать новые варианты, а подходящих сами понимаете не так много. Так что, связываясь с данным человеком, будьте готовы к тому, что потом можете об этом пожалеть.

Лоза Игорь

У нормальных людей, могут быть форс-мажор. Предыдущие жильцы не смогли купить билеты и продлили аренду. Со слов комментатора нужно выгнать людей, чтобы заселить их.

ID:87919200

Проживали в марте 2022 года семьей с детьми. Фото квартиры реальное, в квартире тепло, даже жарко. Много спальных мест, что было актуально для нас, вся посуда необходимая имеется, мыльно-рыльных принадлежностей не было (но я всегда беру свое на всякий случай, поэтому меня это не огорчило). Цена так вообще адекватная. Заселили по моей просьбе даже чуть раньше, чем положено. До метро идти 7-10 минут. Рядом есть магазин Красное-Белое, недалеко от дома Пятерочка, Фикс-Прайс, Вкусс-вилл, бистро. Залог вернули.

Нафиев Руслан

Хочу оставить свой отзыв. Нашёл объявление, позванил забронировал. Приехали все как в объявлении. Не больше её меньше. Квартира в нормальном состоянии. Нормальное место. Приехал с детьми. Обычно сидишь как на иголка а вдруг квартира убитая или ещё что то. Всё отлично. Так что рекомендую.

Svitich Irina

Очень странная политика у них. Звонишь за несколько дней, чтобы арендовать квартиру - занято. Звонишь за месяц - мы сдаем за 3-4 дня до заселяемой даты. Пыталась снять 3 раза - ни разу не получилось. Вопрос - почему нельзя забронировать за месяц до въезда, заплатив депозит?

Лоза Игорь

Учтём замечания, была информация, что если квартира на срок освободиться, обязательно предложим аренду