Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Маринина
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 370-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.66666666666666653 отзыва
Александрова Наталья

Будьте бдительны. Первое впечатление - человек, разбирающийся в своей сфере, вполне адекватный и пр, и скорее всего так и есть, с одним большим НО. Мы уже договорились на сдачу квартиры, я попросила заранее прислать мне договор. Во-первых договор немного косячный (в некоторых пунктах знаки препинания не расставлены и получается каша по смыслу), а, во-вторых, там был пункт о том, что всю материальную ответственность несет Наниматель, даже если не по его вине что-то произошло. Я попросила добавить приписку «по вине Нанимателя», далее молчание ягнят, через 2 дня на мой вопрос «ну что там?» мне сообщили что меня бортанули и квартиру сдали другому на их условиях.

ID:20101853

Очень странный агент. В квартире, которую продает, очевидно сделана перепланировка, о которой никто и никуда не сообщал. Она же может повредить и конструктиву дома, о чем будет сообщено в УК, возможно, поэтому и продают. Кроме просто слов о том, что «работает с этим долго», никаких документальных подтверждений о том, что действительно все хорошо НЕТ! Слова агента о материале несущих стен так же НЕ соответствуют действительности. Будьте бдительны! Ощущение, что просто хотят заработать «на красивой картинке» ремонта, а все остальные конструктивные проблемы будет разгребать будущий собственник за свой счет.

Маринина Марина

Спасибо за Ваш отзыв. Так и не поняла о каком объекте идет речь) владею всей информацией по всем квартирам, в чем бы она не заключалась. Вам удачи!

ID:95886581

Большой профессионал, всегда на связи. Очень сложная сделка, оперативно решены все вопросы. Большая благодарность за проявленную инициативу и поддержку клиента.

Маринина Марина

Спасибо большое за Ваш отзыв! Приятна высокая оценка моих профессиональных качеств!