Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Частный Риэлтор
Регион работы
Москва
Контакты
+7 917 569-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:60904359

Отличный риэлтор!Максимум оперативно помогла сдать квартиру

Коблова Катерина

Да, к сожалению, риэлтор не предупредил, что на автозаводской д. 5 10 этаже неадватная и сумасшедшая хозяйка, вынуждена была съехать и никто не вернёт оплату за услуги риэлтера и за мое потраченное время в поисках комнаты.

Воскресенский Вадим

Никому не советую снимать комнату на автозаводской д. 5 на 10 этаже. Конченая хозяйка не даст спокойного жития Вам и выселит вас без причин (хотя причиной может быть неправильно положенные вещи в собственной комнате или то что без разрешение включаю стиральную машинку или слишком сильно хлопнул дверью или пришел поздно...) в общем за месяц накипело и естественно потраченное время и услуги риэлтора мне никто не возместит. И вот я опять наблюдаю что комната сдается от этого же риэлтора и естественно Вам никто не скажет что хозяйка НЕАДЕКВАТНАЯ!!! Возможно, в сговоре с риэлтором.

Рыжкин Иван

Дамочка была в сговоре с хозяйкой по улице Печорская. выселили через месяц, комиссию не вернули. И сразу же выложили объявление о сдаче!!

Антоненко Юлия

Объявление не соответствует действительность. Повелась на то что было написано евроремонт. На самом деле пошарпанная квартира. У меня уже был подходящий вариант. Надеялась, что эта ещё лучше. Реэлтор убедила что можно не торопиться и ту мою квартиру никто не снимет. В итоге пока смотрела эту, мой вариант сняли! Зачем обманывать людей, и писать что евро????