Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Подметухова
Регион работы
Москва
Контакты
+7 968 997-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
ID:61580393

Хамство и обман Позвонил по поводу квартиры, агент сообщила, что можно приехать на просмотр. Приехал на просмотр, звоню, берет трубку и говорит, что квартира сдана. На мою претензию о том, что можно было предупредить, отвечает, что это не её проблема и вешает трубку! Хамство!!! Не советую иметь дело

ID:13853078

Агент очень странно себя ведёт по телефону. Постоянно пропадает у неё связь. Невозможно договориться за один звонок. Ведёт мошенническую тактику, выманивая всю подробную информацию по вам и предоплату. Очень недобросовестный человек. Не советую никому связываться!

Подметухова Ирина

Как не стыдно писать такие отзывы!!!!!!! Не умеете работать, идите учиться!!!! Прежде чем показывать квартиру - ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ нужна, я задаю стандартные вопросы. А вы хотите снять квартиру без предоплаты??? Прежде, чем оставлять свои комментарии посмотрите на себя, и научитесь работать.

Штельмах Максим

Под именем Ирина Подметухова работает некая Татьяна "сдаёт" квартиры с левыми адресами. Например квартира расположенная по адресу Гиляровского 45 на самом деле находится на Капельском переулке 3! При просмотре выдавала себя за соседку и обещала быстро согласовать сделку. В итоге Татьяна постоянно находит причины для переноса даты. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!